SCORE LIST
SINIOR 2019
※詳細を見るにはパスワードが必要です。団関係者・OBは遠慮なくお尋ねください
日程 大会名 先攻 点数 後攻 勝敗 備考 詳細
3月1日 第44回茨木市教育長旗争奪大会 3回戦 葦原南 3-3 春日丘ボアーズ 抽選勝ち
2月23日 葦原杯 2回戦 茨木ドリームズ 3-6 春日丘ボアーズ
2月23日 葦原杯 1回戦 春日丘ボアーズ 2-4 沢良宜シャークス
2月11日 第44回茨木市教育長旗争奪大会 2回戦 山手台サニーズ 6-3 春日丘ボアーズ
2月9日 練習試合 安威インディアンズ 0-3 春日丘ボアーズ
2月8日 第44回茨木市教育長旗争奪大会 1回戦 茨木ドリームズ 1-3 春日丘ボアーズ
2月1日 第40回記念豊中豊友少年軟式野球大会 2回戦 春日丘ボアーズ 4-2 金少クラブ
1月19日 練習試合 春日丘ボアーズ 1-5 ローレルス
1月18日 第40回記念豊中豊友少年軟式野球大会 1回戦 春日丘ボアーズ 11-2 ムーンジュニア
1月13日 練習試合 春日丘ボアーズ 3-4 山手台サニーズ
12月8日 第31回高槻杯親善野球大会・第4回高槻ライオンズクラブ旗争奪少年野球大会 3回戦 向日ウィングス 4-0 春日丘ボアーズ
12月1日 第43回 朝日新聞社優勝旗争奪北大阪少年軟式野球大会 1回戦 春日丘ボアーズ 0-6 高槻フェニックス少年野球団
11月24日 第40回 読売新聞社旗争奪少年軟式野球大会 4回戦 高槻フェニックス少年野球団 1-0 春日丘ボアーズ
11月10日 練習試合 春日丘ボアーズ 3-4 郡山フレンズ
11月9日 第31回高槻杯親善野球大会・第4回高槻ライオンズクラブ旗争奪少年野球大会 2回戦 春日丘ボアーズ 0-0 富田ブレーブス 抽選勝ち
11月4日 第31回高槻杯親善野球大会・第4回高槻ライオンズクラブ旗争奪少年野球大会  春日丘ボアーズ 9-0 北道レディース
11月3日 第12回 40年会卒団記念大会 2回戦 春日丘ボアーズ 3-4 西河原ボーイズ
11月2日 第40回 読売新聞社旗争奪少年軟式野球大会 3回戦 春日丘ボアーズ 3-1 竹の内ファイターズ ベスト8決定!
10月22日 第12回 40年会卒団記記念大会 1回戦 レッドバッファローズ 1-4 春日丘ボアーズ
10月20日 第17回 JA茨木市旗争奪少年軟式野球大会 春日丘ボアーズ 1-2 ワンワンスポーツクラブ
10月19日 第40回 読売新聞社旗争奪少年軟式野球大会 2回戦 春日丘ボアーズ 4-0 南千里ジャガーズ
10月14日 練習試合2 春日ロジャース 6-0 春日丘ボアーズ
10月14日 練習試合 春日丘ボアーズ 5-2 春日ロジャース
10月6日 第40回 読売新聞社旗争奪少年野球軟式大会 1回戦 春日丘ボアーズ 12-2 山一フェニックス
9月21日 練習試合 ローレルス 3-2 春日丘ボアーズ
9月1日 練習試合 春日丘ボアーズ 3-2 西河原ボーイズ
8月31日 第11回茨木ライオンズクラブ旗争奪少年軟式野球大会 2回戦 春日丘ボアーズ 1-3 高槻野田ファイターズ
8月25日 第39回茨木市秋季少年軟式野球大会 葦原南 4-2 春日丘ボアーズ
8月3日 練習試合(合宿) 安曇川町軟式野球スポーツ少年団 5-7 春日丘ボアーズ
7月20日 第11回茨木ライオンズクラブ旗争奪少年軟式野球大会 1回戦 豊能BMファイターズ 5-14 春日丘ボアーズ
7月15日 第15回上原浩治杯争奪軟式野球大会 2回戦 春日丘ボアーズ 0-7 交野ファイターズ
7月14日 練習試合2 ローレルス 2-0 春日丘ボアーズ
7月14日 練習試合1 春日丘ボアーズ 1-2 ローレルス
7月7日 練習試合 春日丘ボアーズ 5-5 春日イーグルス
6月22日 第15回上原浩治杯争奪軟式野球大会 1回戦 寝屋川スカイヤーズ 3-8 春日丘ボアーズ
6月9日 練習試合2 高槻ホークス 7-3 春日丘ボアーズ
6月9日 練習試合1 春日丘ボアーズ 6-8 高槻ホークス
5月26日 第60回茨木市夏季少年軟式野球大会学童の部 ローレルス 7-5 春日丘ボアーズ
5月18日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会8回戦 春日丘ボアーズ 2-2 山手台サニーズB
5月12日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会7回戦 春日ロジャース 4-12 春日丘ボアーズ
5月11日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会6回戦 春日丘ボアーズ 2-0 ローレルス
5月6日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会5回戦 葦原南 8-2 春日丘ボアーズ
5月4日 第16回オリックス・バファローズCUP2019 1回戦 春日丘ボアーズ 3-3 熊取ジャガーズ 抽選負け
5月3日 第43回朝日旗争奪千里ニュータウン少年野球大会2回戦 春日丘ボアーズ 1-6 箕面ジュニアーズ
5月3日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会4回戦 春日イーグルス 2-6 春日丘ボアーズ
4月29日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会3回戦 茨木ドリームズ 1-2 春日丘ボアーズ
4月28日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会2回戦 西河原ボーイズ 2-3 春日丘ボアーズ
4月27日 第44回茨木市長旗争奪少年軟式野球大会1回戦 山手台サニーズA 13-1 春日丘ボアーズ
4月21日 第43回朝日旗争奪千里ニュータウン少年野球大会1回戦 山田スパークス 0-8 春日丘ボアーズ
4月20日 練習試合2 春日丘ボアーズ 11-2 若鮎
4月20日 練習試合1 若鮎 3-5 春日丘ボアーズ
3月23日 練習試合2 茨木ドリームズ 6-1 春日丘ボアーズ
3月23日 練習試合1 春日丘ボアーズ 3-5 ローレルス
3月3日 第39回茨木市春季少年軟式野球大会 2回戦 沢池レッドナイト 7-6 春日丘ボアーズ
3月2日 第39回茨木市春季少年軟式野球大会 1回戦 春日イーグルス 4-5 春日丘ボアーズ
2月17日 練習試合2 西河原ボーイズ 1-3 春日丘ボアーズ
2月17日 練習試合1 春日丘ボアーズ 11-8 西河原ボーイズ